MBG12P-11
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
MBG12P-11 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MBG12P-11
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG MALE 12POS INLINE
Specifiche: 1.MBG12P-11.pdf2.MBG12P-11.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MBG12P-11
Modello di prodotti MBG12P-11 fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG HSG MALE 12POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9736 pcs Scheda dati 1.MBG12P-11.pdf2.MBG12P-11.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 12
Materiale del guscio Thermoplastic Polyester Finitura Shell -
Serie Trim Trio® MBG imballaggio Bulk
Altri nomi MBG12P11
SOU1172
Orientamento -
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 12
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Inserire il materiale Thermoplastic, Halogen Free Protezione ingresso -
include - Colore involucro Black
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Latch Lock
Descrizione dettagliata 12 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Materiale del dado del giunto, placcatura -