MBG12R-11
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
MBG12R-11 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MBG12R-11
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG FMALE 12POS PNL MT
Specifiche: 1.MBG12R-11.pdf2.MBG12R-11.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MBG12R-11
Modello di prodotti MBG12R-11 fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT HSG FMALE 12POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 23629 pcs Scheda dati 1.MBG12R-11.pdf2.MBG12R-11.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 12
Materiale del guscio Thermoplastic Polyester Finitura Shell -
Serie Trim Trio® MBG imballaggio Bulk
Altri nomi MBG12R11
SOU1174
Orientamento -
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 12
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso - include -
Colore involucro Black Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Latch Lock Descrizione dettagliata 12 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount