MS27466T25F43SL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27466T25F43SL
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG FMALE 43POS PNL MT
Specifiche: MS27466T25F43SL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27466T25F43SL
Modello di prodotti MS27466T25F43SL fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT HSG FMALE 43POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1236 pcs Scheda dati MS27466T25F43SL.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 25-43
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Nickel
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I imballaggio Bulk
Altri nomi SMS27466T25F43SL Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 43
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
include - Colore involucro Silver
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 43 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Materiale del dado del giunto, placcatura -