MS27466T25F46PB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27466T25F46PB
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 46POS GOLD CRIMP
Specifiche: MS27466T25F46PB.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 716 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 716 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27466T25F46PB
Modello di prodotti MS27466T25F46PB fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT MALE 46POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 716 pcs Scheda dati MS27466T25F46PB.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-46 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
imballaggio Bulk Altri nomi SMS27466T25F46PB
Orientamento B temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 46 (44 + 2 Coax) Tipo montaggio Panel Mount
Descrizione dettagliata 46 (44 + 2 Coax) Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A, 45A
Materiale del contatto Copper Alloy Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Colore Silver passacavo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27466T25F46P
MS27466T25F46P
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT MALE 46POS GOLD CRIMP
In magazzino: 619 pcs
Scaricare: MS27466T25F46P.pdf
RFQ
MS27466T25F46S
MS27466T25F46S
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT FMALE 46POS GOLD CRIMP
In magazzino: 777 pcs
Scaricare: MS27466T25F46S.pdf
RFQ
MS27466T25F46PLC
MS27466T25F46PLC
Descrizione: CONN HSG RCPT 46POS WALL MT PINS
In magazzino: 1053 pcs
Scaricare: MS27466T25F46PLC.pdf
MS27466T25F46PB
MS27466T25F46PB
In magazzino: 519 pcs
Scaricare: MS27466T25F46PB.pdf
MS27466T25F43SL
MS27466T25F43SL
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 43POS PNL MT
In magazzino: 1236 pcs
Scaricare: MS27466T25F43SL.pdf
MS27466T25F46PB-LC
MS27466T25F46PB-LC
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 46POS PNL MT
Scaricare: MS27466T25F46PB-LC.pdf
Descrizione: CONN RCPT FMALE 46POS CRIMP
In magazzino: 425 pcs
Scaricare: MS27466T25F46S.pdf