MS27467T15F19PD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27467T15F19PD
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 19C 19#20 PIN PLUG
Specifiche: MS27467T15F19PD.pdf
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27467T15F19PD
Modello di prodotti MS27467T15F19PD fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 19C 19#20 PIN PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1125 pcs Scheda dati MS27467T15F19PD.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL D
Dimensione guscio - inserto 15-19 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-36399
Orientamento D temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy