MS27467T15F19PL
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27467T15F19PL
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG MALE 19POS INLINE
Specifiche: MS27467T15F19PL.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27467T15F19PL
Modello di prodotti MS27467T15F19PL fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG HSG MALE 19POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1972 pcs Scheda dati MS27467T15F19PL.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 15-19
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Nickel
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I imballaggio Bulk
Altri nomi SMS27467T15F19PL Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 19
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS non-compliant
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso -
include - Colore involucro Silver
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Nickel
Diametro del dado di accoppiamento 1.280" (32.51mm) Tipo di contatto Crimp