MS27467T25B46PC-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27467T25B46PC-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSNG MALE 46POS INLINE
Specifiche: MS27467T25B46PC-LC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 923 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 923 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27467T25B46PC-LC
Modello di prodotti MS27467T25B46PC-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG HSNG MALE 46POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 923 pcs Scheda dati MS27467T25B46PC-LC.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 25-46
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Cadmium
Serie MIL-DTL-38999 Series I imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-37481 Orientamento C
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 46 (44 + 2 Coax)
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant include -
Colore involucro Olive Caratteristiche Coupling Nut
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Olive Cadmium Diametro del dado di accoppiamento 1.890" (48.01mm)