MS27467T25B46PD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27467T25B46PD
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG 46POS STRAIGHT W/PINS
Specifiche: MS27467T25B46PD.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 732 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 732 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27467T25B46PD
Modello di prodotti MS27467T25B46PD fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG 46POS STRAIGHT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 732 pcs Scheda dati MS27467T25B46PD.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
Stato RoHS Bulk Altri nomi SMS27467T25B46PD
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 46
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore MS27467T25B46PD Grande diametro in dotazione 25-46
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 46 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN PLUG 46POS STRAIGHT W/PINS Valutazione attuale 7.5A, 13A, 45A
Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock Materiale del contatto D
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Diametro cavo -
prodotti correlati
MS27467T25B46PD-LC
MS27467T25B46PD-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN PLUG HSNG MALE 46POS INLINE
In magazzino: 708 pcs
Scaricare: MS27467T25B46PD-LC.pdf
RFQ
MS27467T25B46PL
MS27467T25B46PL
Descrizione: CONN PLG HSG MALE 46POS INLINE
In magazzino: 1057 pcs
Scaricare: MS27467T25B46PL.pdf
RFQ
MS27467T25B46PC-LC
MS27467T25B46PC-LC
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
In magazzino: 5407 pcs
Scaricare: MS27467T25B46PC-LC.pdf
MS27467T25B46PDLC
MS27467T25B46PDLC
Descrizione: CONN HSG PLUG 46POS STRGHT PINS