MS27467T25B46PL
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27467T25B46PL
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLG HSG MALE 46POS INLINE
Specifiche: MS27467T25B46PL.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27467T25B46PL
Modello di prodotti MS27467T25B46PL fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLG HSG MALE 46POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1057 pcs Scheda dati MS27467T25B46PL.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 25-46
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Cadmium
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I imballaggio Bulk
Altri nomi SMS27467T25B46PL Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 46 (44 + 2 Coax)
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS non-compliant
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso -
include - Colore involucro Olive Drab
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Diametro del dado di accoppiamento 1.890" (48.01mm) Tipo di contatto Crimp
Dimensioni contatto 16 (4), 20 (40), 8 Coax (2) Contatto forma Circular
Tipo connettore Plug Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27467T25B46PLC
MS27467T25B46PLC
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN PLG HSG MALE 46POS INLINE