MS27467T25F29PC-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27467T25F29PC-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSNG MALE 29POS INLINE
Specifiche: MS27467T25F29PC-LC.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 863 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 863 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27467T25F29PC-LC
Modello di prodotti MS27467T25F29PC-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG HSNG MALE 29POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 863 pcs Scheda dati MS27467T25F29PC-LC.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 25-29
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series I imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-37608 Orientamento C
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 29
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant include -
Colore involucro Silver Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 29 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Nickel Diametro del dado di accoppiamento 1.890" (48.01mm)
Tipo di contatto Crimp Dimensioni contatto 16
Contatto forma Circular Tipo connettore Plug Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27467T25F29PC
MS27467T25F29PC
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN PLUG MALE 29POS GOLD CRIMP
In magazzino: 959 pcs
Scaricare: MS27467T25F29PC.pdf
RFQ
Produttori: Amphenol Aerospace Operations