MS27467T25F29PL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27467T25F29PL
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN HSG PLUG 29POS STRGHT PINS
Specifiche: MS27467T25F29PL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27467T25F29PL
Modello di prodotti MS27467T25F29PL fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN HSG PLUG 29POS STRGHT PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1429 pcs Scheda dati MS27467T25F29PL.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 16 uso Shielded
Attributi di tipo - Digitare For Male Pins
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Silver Altri nomi SMS27467T25F29PL
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 29
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
codice articolo del costruttore MS27467T25F29PL Grande diametro in dotazione 25-29
Inserire il materiale Aluminum Alloy, Nickel include -
Caratteristiche Coupling Nut Descrizione espansione 29 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Descrizione CONN HSG PLUG 29POS STRGHT PINS Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock
Materiale del dado del giunto, placcatura 1.890" (48.01mm) Diametro del dado di accoppiamento Nickel