MS27467T25F29S-LC
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27467T25F29S-LC
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN HSG PLUG STRGHT 29POS SKT
Specifiche: MS27467T25F29S-LC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27467T25F29S-LC
Modello di prodotti MS27467T25F29S-LC fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN HSG PLUG STRGHT 29POS SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1399 pcs Scheda dati MS27467T25F29S-LC.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 16 uso Shielded
Attributi di tipo Environment Resistant Digitare For Female Sockets
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Silver Altri nomi DMS27467T25F29S-LC
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 29
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
codice articolo del costruttore MS27467T25F29S-LC Grande diametro in dotazione 25-29
Inserire il materiale Aluminum Alloy, Electroless Nickel include -
Caratteristiche Coupling Nut Descrizione espansione 29 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Descrizione CONN HSG PLUG STRGHT 29POS SKT Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock
Materiale del dado del giunto, placcatura 1.891" (48.03mm) Diametro del dado di accoppiamento Electroless Nickel
Contatto forma Plastic Materiale del contatto N (Normal)
Tipo connettore Plug Housing Materiale corpo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27467T25F29SA
MS27467T25F29SA
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN PLUG FMALE 29POS GOLD CRIMP
In magazzino: 4557 pcs
Scaricare: MS27467T25F29SA.pdf
RFQ
Produttori: Souriau Connection Technology