MS27467T25F29SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27467T25F29SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 29POS GOLD CRIMP
Specifiche: MS27467T25F29SA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27467T25F29SA
Modello di prodotti MS27467T25F29SA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG FMALE 29POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1178 pcs Scheda dati MS27467T25F29SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-29 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
imballaggio Bulk Altri nomi SMS27467T25F29SA
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 29 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS non-compliant
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso Environment Resistant
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 29 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale 13A
Materiale del contatto Copper Alloy Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Female Sockets
Colore Silver passacavo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27467T25F29SA
MS27467T25F29SA
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN PLUG FMALE 29POS GOLD CRIMP
In magazzino: 4557 pcs
Scaricare: MS27467T25F29SA.pdf
RFQ
MS27467T25F29SA-LC
MS27467T25F29SA-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN PLUG HSG FMALE 29POS INLINE
In magazzino: 1123 pcs
Scaricare: MS27467T25F29SA-LC.pdf
RFQ
MS27467T25F29SAL
MS27467T25F29SAL
Descrizione: CONN PLG HSG FMALE 29POS INLINE