MS27468T25F46PA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27468T25F46PA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 46POS GOLD CRIMP
Specifiche: MS27468T25F46PA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 848 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 848 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27468T25F46PA
Modello di prodotti MS27468T25F46PA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT MALE 46POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 848 pcs Scheda dati MS27468T25F46PA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-46 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
imballaggio Bulk Altri nomi SMS27468T25F46PA
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 46 (44 + 2 Coax) Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS non-compliant
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso Environment Resistant
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 46 (44 + 2 Coax) Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A, 45A
Materiale del contatto Copper Alloy Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Colore Silver passacavo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27468T25F46PAL
MS27468T25F46PAL
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT HSG MALE 46POS PNL MT
In magazzino: 1546 pcs
Scaricare: MS27468T25F46PAL.pdf
RFQ
MS27468T25F46P
MS27468T25F46P
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT MALE 46POS GOLD CRIMP
In magazzino: 476 pcs
Scaricare: MS27468T25F46P.pdf
RFQ
MS27468T25F46PA
MS27468T25F46PA
In magazzino: 532 pcs
Scaricare: MS27468T25F46PA.pdf
MS27468T25F46BB
MS27468T25F46BB
Descrizione: 8LT 46C MIXED SKT J/N
In magazzino: 868 pcs
Scaricare: MS27468T25F46BB.pdf
MS27468T25F46PALC
MS27468T25F46PALC
In magazzino: 947 pcs
Scaricare: MS27468T25F46PALC.pdf
Descrizione: CONN RCPT 46POS JAM NUT W/PINS