MS27468T25F46PB
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27468T25F46PB
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 46POS GOLD CRIMP
Specifiche: MS27468T25F46PB.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 782 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 782 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27468T25F46PB
Modello di prodotti MS27468T25F46PB fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT MALE 46POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 782 pcs Scheda dati MS27468T25F46PB.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-46 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
imballaggio Bulk Altri nomi SMS27468T25F46PB
Orientamento B temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 46 (44 + 2 Coax) Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS non-compliant
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso Environment Resistant
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 46 (44 + 2 Coax) Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A, 45A
Materiale del contatto Copper Alloy Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Colore Silver passacavo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27468T25F46PB-LC
MS27468T25F46PB-LC
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 46POS PNL MT