MS27656T25B19PC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27656T25B19PC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 19C 19#12 PIN RECP
Specifiche: MS27656T25B19PC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 924 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 924 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27656T25B19PC
Modello di prodotti MS27656T25B19PC fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 924 pcs Scheda dati MS27656T25B19PC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL J
Dimensione guscio - inserto 25-19 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Green Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-42985
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 23A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Olive Green
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27656T25B19PB
MS27656T25B19PB
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1208 pcs
Scaricare: MS27656T25B19PB.pdf
RFQ
MS27656T25B19PC-LC
MS27656T25B19PC-LC
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT