MS27656T25B19PD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27656T25B19PD
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 19C 19#12 PIN RECP
Specifiche: MS27656T25B19PD.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 864 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 864 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27656T25B19PD
Modello di prodotti MS27656T25B19PD fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 864 pcs Scheda dati MS27656T25B19PD.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL J
Dimensione guscio - inserto 25-19 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Green Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-42987
Orientamento D temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 23A Materiale del contatto Copper Alloy