MS27656T25B29PC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27656T25B29PC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 29C 29#16 PIN RECP
Specifiche: MS27656T25B29PC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 862 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 862 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27656T25B29PC
Modello di prodotti MS27656T25B29PC fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 862 pcs Scheda dati MS27656T25B29PC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL J
Dimensione guscio - inserto 25-29 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Green Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-43031
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 29 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 29 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 13A Materiale del contatto Copper Alloy