MS27656T25B29PD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27656T25B29PD
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 29C 29#16 PIN RECP
Specifiche: MS27656T25B29PD.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 808 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 808 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27656T25B29PD
Modello di prodotti MS27656T25B29PD fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 808 pcs Scheda dati MS27656T25B29PD.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL J
Dimensione guscio - inserto 25-29 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Green Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-43033
Orientamento D temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 29 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 29 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 13A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Olive Green
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27656T25B29PLC
MS27656T25B29PLC
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 29POS PNL MT
In magazzino: 884 pcs
Scaricare: MS27656T25B29PLC.pdf
RFQ
MS27656T25B29PD
MS27656T25B29PD
Descrizione: CONN RCPT MALE 29POS GOLD CRIMP