MS27656T25F43PA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27656T25F43PA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 43POS GOLD CRIMP
Specifiche: MS27656T25F43PA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 739 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 739 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27656T25F43PA
Modello di prodotti MS27656T25F43PA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT MALE 43POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 739 pcs Scheda dati MS27656T25F43PA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL J
Dimensione guscio - inserto 25-43 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
imballaggio Bulk Altri nomi SMS27656T25F43PA
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 43 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS non-compliant
Inserire il materiale Thermoplastic Protezione ingresso Environment Resistant
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 43 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A
Materiale del contatto Copper Alloy Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Colore Silver passacavo -
prodotti correlati
MS27656T25F43PB
MS27656T25F43PB
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT MALE 43POS GOLD CRIMP
In magazzino: 656 pcs
Scaricare: MS27656T25F43PB.pdf
RFQ
MS27656T25F43BC
MS27656T25F43BC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8LT 43C 23#20 20#16 SKT RECP
In magazzino: 1165 pcs
Scaricare: MS27656T25F43BC.pdf
RFQ
Descrizione: 8LT 43C 23#20 20#16 PIN RECP
In magazzino: 733 pcs
Scaricare: MS27656T25F43PB.pdf
MS27656T25F43PA
MS27656T25F43PA
Descrizione: LJT 43C 23#23 20#16 PN WALL RE
In magazzino: 5092 pcs
Scaricare: MS27656T25F43PA.pdf
MS27656T25F43J
MS27656T25F43J
Descrizione: LJT 43C 23#20 20#16 SKT RECP
In magazzino: 770 pcs
Scaricare: MS27656T25F43J.pdf
MS27656T25F43PB-LC
MS27656T25F43PB-LC
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 43POS PNL MT
In magazzino: 945 pcs
Scaricare: MS27656T25F43PB-LC.pdf
MS27656T25F43P
MS27656T25F43P
In magazzino: 873 pcs
Scaricare: MS27656T25F43P.pdf
MS27656T25F43PA-LC
MS27656T25F43PA-LC
In magazzino: 856 pcs
Scaricare: MS27656T25F43PA-LC.pdf
MS27656T25F43B
MS27656T25F43B
Scaricare: MS27656T25F43B.pdf
In magazzino: 871 pcs
Scaricare: MS27656T25F43P.pdf
MS27656T25F43PC
MS27656T25F43PC
In magazzino: 894 pcs
Scaricare: MS27656T25F43PC.pdf
MS27656T25F43AN
MS27656T25F43AN
In magazzino: 980 pcs
Scaricare: MS27656T25F43AN.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW