MS27656T25F43PB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27656T25F43PB
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 43C 23#20 20#16 PIN RECP
Specifiche: MS27656T25F43PB.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 733 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 733 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27656T25F43PB
Modello di prodotti MS27656T25F43PB fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 43C 23#20 20#16 PIN RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 733 pcs Scheda dati MS27656T25F43PB.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL J
Dimensione guscio - inserto 25-43 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-43268
Orientamento B temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 43 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 43 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A, 13A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
prodotti correlati
MS27656T25F43P
MS27656T25F43P
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT MALE 43POS GOLD CRIMP
In magazzino: 871 pcs
Scaricare: MS27656T25F43P.pdf
RFQ
MS27656T25F43PC
MS27656T25F43PC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8LT 43C 23#20 20#16 PIN RECP
In magazzino: 894 pcs
Scaricare: MS27656T25F43PC.pdf
RFQ
MS27656T25F43PB
MS27656T25F43PB
In magazzino: 656 pcs
Scaricare: MS27656T25F43PB.pdf
MS27656T25F43J
MS27656T25F43J
Descrizione: LJT 43C 23#20 20#16 SKT RECP
In magazzino: 770 pcs
Scaricare: MS27656T25F43J.pdf
MS27656T25F43PB-LC
MS27656T25F43PB-LC
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 43POS PNL MT
In magazzino: 945 pcs
Scaricare: MS27656T25F43PB-LC.pdf
MS27656T25F43PA
MS27656T25F43PA
In magazzino: 739 pcs
Scaricare: MS27656T25F43PA.pdf
MS27656T25F43PLC
MS27656T25F43PLC