MS27656T25F43PC-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27656T25F43PC-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSNG MALE 43POS PNL MT
Specifiche: MS27656T25F43PC-LC.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 871 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 871 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27656T25F43PC-LC
Modello di prodotti MS27656T25F43PC-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT HSNG MALE 43POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 871 pcs Scheda dati MS27656T25F43PC-LC.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 25-43
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series I imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-43271 Orientamento C
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 43
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant include -
Colore involucro Silver Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 43 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount