SMS12R3S6
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
SMS12R3S6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMS12R3S6
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto SMS HIGH TEMP RECEPTACLE
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMS12R3S6
Modello di prodotti SMS12R3S6 fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione SMS HIGH TEMP RECEPTACLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8342 pcs Scheda dati
Serie SMS Distanza file 0.200" (5.08mm)
Intonazione 0.200" (5.08mm) imballaggio Bulk
Altri nomi SMS12R-3S6
SMS12R3S6-ND
SOU2162
Numero di righe 4
Numero di posizioni 12 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Panel Mount, Snap-In Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Latch Holder
Descrizione dettagliata 12 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Gray 0.200" (5.08mm) Tipo di contatto Male or Female
terminazione contatto Crimp Tipo connettore Receptacle
Colore Gray
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMS12R3
SMS12R3
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: SMS 12 POS RCPT HI TEMP