SMS12RE3D70
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
SMS12RE3D70 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMS12RE3D70
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto QIKMATE HDR RECEP 12POS
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMS12RE3D70
Modello di prodotti SMS12RE3D70 fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione QIKMATE HDR RECEP 12POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14498 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie SMS
Spaziatura linea - accoppiamento 0.200" (5.08mm) Pitch - accoppiamento 0.200" (5.08mm)
imballaggio Bulk Altri nomi SMS12RE3D70-ND
SOU2180
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 4
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 12
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.528" (13.40mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso IP40 Caratteristiche Mounting Flange
Tipo di fissaggio Locking Ramp Descrizione dettagliata 12 Position Receptacle Connector 0.200" (5.08mm) Through Hole Gold
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Female Socket
Contatto forma Circular Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post 0.173" (4.40mm) Spessore finitura contatto - Post Flash