SMS12RE4S6
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
SMS12RE4S6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMS12RE4S6
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto SMS STRGHT BRDMNT MLE CONS
Specifiche: 1.SMS12RE4S6.pdf2.SMS12RE4S6.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMS12RE4S6
Modello di prodotti SMS12RE4S6 fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione SMS STRGHT BRDMNT MLE CONS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10844 pcs Scheda dati 1.SMS12RE4S6.pdf2.SMS12RE4S6.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Unshrouded
Serie SMS Spaziatura linea - accoppiamento 0.200" (5.08mm)
Pitch - accoppiamento 0.200" (5.08mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto 0.972" (24.70mm) Altri nomi SMS12RE4S6-ND
SOU2163
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 4
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 12
Tipo montaggio Through Hole Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Differenziale Trasmissione Dati Polyester, Glass Filled Altezza di isolamento 0.520" (13.20mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso IP40
Caratteristiche Mounting Flange Tipo di fissaggio Locking Ramp
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 12 position 0.200" (5.08mm) Valutazione attuale 5A
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Circular
Materiale del contatto Copper Alloy Lunghezza contatti - Post 0.173" (4.40mm)
Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.280" (7.11mm) Spessore finitura contatto - Post -