SMS12SE5K9
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
SMS12SE5K9 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMS12SE5K9
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto QIKMATE HDR RA RECEP 12POS
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMS12SE5K9
Modello di prodotti SMS12SE5K9 fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione QIKMATE HDR RA RECEP 12POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11625 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie SMS
Spaziatura linea - accoppiamento 0.200" (5.08mm) Pitch - accoppiamento 0.200" (5.08mm)
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Numero di righe 4 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 12 Tipo montaggio Through Hole, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Differenziale Trasmissione Dati Thermoplastic, Glass Filled Altezza di isolamento 0.677" (17.20mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso IP40
Caratteristiche Mounting Flange Tipo di fissaggio Locking Ramp
Descrizione dettagliata 12 Position Receptacle Connector 0.200" (5.08mm) Through Hole, Right Angle Gold Valutazione attuale 5A
Tipo di contatto Female Socket Contatto forma Circular
Materiale del contatto Copper Alloy Lunghezza contatti - Post 0.177" (4.50mm)