GEN28000
Sprague GoodmanSprague Goodman
GEN28000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GEN28000
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto CAP TRIMMER 1-28PF 750V TH
Specifiche: GEN28000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GEN28000
Modello di prodotti GEN28000 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione CAP TRIMMER 1-28PF 750V TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1503 pcs Scheda dati GEN28000.pdf
Tensione - nominale 750V Dimensioni / Dimension 0.312" Dia (7.92mm)
Serie PISTONCAP® Q alla frequenza 350 @ 20MHz
imballaggio Bulk Altri nomi GEN28000-ND
SG9160
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Altezza - In sede (max) 0.656" (16.66mm) Caratteristiche General Purpose
materiale dielettrico Glass Descrizione dettagliata 1 ~ 28pF Trimmer Capacitor 750V Side Through Hole
Intervallo di capacità 1 ~ 28pF Tipo di regolazione Side