GEN28033
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GEN28033
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto CAP TRIMMER 1-28PF 1000V SMD
Specifiche: GEN28033.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GEN28033
Modello di prodotti GEN28033 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione CAP TRIMMER 1-28PF 1000V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1567 pcs Scheda dati GEN28033.pdf
Tensione - nominale 1000V Dimensioni / Dimension 0.312" Dia (7.92mm)
Serie PISTONCAP® Q alla frequenza 350 @ 20MHz
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.736" (18.70mm)
Caratteristiche General Purpose materiale dielettrico Glass
Descrizione dettagliata 1 ~ 28pF Trimmer Capacitor 1000V Side Surface Mount Intervallo di capacità 1 ~ 28pF