GFN16000LL
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GFN16000LL
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto CAP TRIMMER 1-16PF 750V TH
Specifiche: GFN16000LL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GFN16000LL
Modello di prodotti GFN16000LL fabbricante Sprague Goodman
Descrizione CAP TRIMMER 1-16PF 750V TH Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2402 pcs Scheda dati GFN16000LL.pdf
Tensione - nominale 750V Dimensioni / Dimension 0.312" Dia (7.92mm)
Serie PISTONCAP® Q alla frequenza 750 @ 20MHz
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Altezza - In sede (max) 0.422" (10.72mm) Caratteristiche General Purpose
materiale dielettrico Glass Descrizione dettagliata 1 ~ 16pF Trimmer Capacitor 750V Side Through Hole
Intervallo di capacità 1 ~ 16pF Tipo di regolazione Side