GFN36031
Sprague GoodmanSprague Goodman
GFN36031 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GFN36031
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto CAP TRIMMER 1-36PF 750V SMD
Specifiche: GFN36031.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GFN36031
Modello di prodotti GFN36031 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione CAP TRIMMER 1-36PF 750V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1884 pcs Scheda dati GFN36031.pdf
Tensione - nominale 750V Dimensioni / Dimension 0.312" Dia (7.92mm)
Serie PISTONCAP® Q alla frequenza 550 @ 20MHz
imballaggio Bulk Altri nomi GFN36031-ND
SG9173
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.696" (17.70mm) Caratteristiche General Purpose
materiale dielettrico Glass Descrizione dettagliata 1 ~ 36pF Trimmer Capacitor 750V Top Surface Mount
Intervallo di capacità 1 ~ 36pF Tipo di regolazione Top