GFP16000
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GFP16000
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto CAP TRIMMER 1-16PF 750V
Specifiche: GFP16000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GFP16000
Modello di prodotti GFP16000 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione CAP TRIMMER 1-16PF 750V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2116 pcs Scheda dati GFP16000.pdf
Tensione - nominale 750V Dimensioni / Dimension 0.312" Dia (7.92mm)
Serie PISTONCAP® Q alla frequenza 750 @ 20MHz
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio User Defined Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.375" (9.53mm)
Caratteristiche General Purpose materiale dielettrico Glass
Descrizione dettagliata 1 ~ 16pF Trimmer Capacitor 750V Top User Defined Intervallo di capacità 1 ~ 16pF