GFP75000
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GFP75000
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto CAP TRIMMER 1-75PF 750V
Specifiche: GFP75000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GFP75000
Modello di prodotti GFP75000 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione CAP TRIMMER 1-75PF 750V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1916 pcs Scheda dati GFP75000.pdf
Tensione - nominale 750V Dimensioni / Dimension 0.312" Dia (7.92mm)
Serie PISTONCAP® Q alla frequenza 250 @ 20MHz
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio User Defined Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.672" (42.47mm)
Caratteristiche General Purpose materiale dielettrico Glass
Descrizione dettagliata 1 ~ 75pF Trimmer Capacitor 750V Top User Defined Intervallo di capacità 1 ~ 75pF
Tipo di regolazione Top
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SGC3S100NM
SGC3S100NM
Produttori: Sprague Goodman
Descrizione: CAP TRIMMER 3-10PF 500V SMD
In magazzino: 70393 pcs
Scaricare: SGC3S100NM.pdf
RFQ
SGC3S300
SGC3S300
Produttori: Sprague Goodman
Descrizione: CAP TRIMMER 8-30PF 500V SMD
In magazzino: 29903 pcs
Scaricare: SGC3S300.pdf
RFQ
GFP
GFP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE PULLER ACS GIANT
In magazzino: 828 pcs
Scaricare: GFP.pdf
AT14
AT14
Produttori: Knowles Voltronics
Descrizione: CAP TRIMMER 1-14PF 125V PNL MNT