GFV12100
Sprague GoodmanSprague Goodman
GFV12100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GFV12100
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto CAP TRIMMER 1-120PF 1000V TH
Specifiche: GFV12100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GFV12100
Modello di prodotti GFV12100 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione CAP TRIMMER 1-120PF 1000V TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1266 pcs Scheda dati GFV12100.pdf
Tensione - nominale 1000V Dimensioni / Dimension 0.312" Dia (7.92mm)
Serie PISTONCAP® Q alla frequenza 250 @ 20MHz
imballaggio Bulk Altri nomi GFV12100-ND
SG9175
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Altezza - In sede (max) 1.781" (45.24mm) Caratteristiche General Purpose
materiale dielettrico Glass Descrizione dettagliata 1 ~ 120pF Trimmer Capacitor 1000V Side Through Hole
Intervallo di capacità 1 ~ 120pF Tipo di regolazione Side