GFV75000
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GFV75000
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto CAP TRIMMER 1-75PF 1000V TH
Specifiche: GFV75000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GFV75000
Modello di prodotti GFV75000 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione CAP TRIMMER 1-75PF 1000V TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1576 pcs Scheda dati GFV75000.pdf
Tensione - nominale 1000V Dimensioni / Dimension 0.312" Dia (7.92mm)
Serie PISTONCAP® Q alla frequenza 250 @ 20MHz
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.188" (30.18mm)
Caratteristiche General Purpose materiale dielettrico Glass
Descrizione dettagliata 1 ~ 75pF Trimmer Capacitor 1000V Side Through Hole Intervallo di capacità 1 ~ 75pF