GGC8R516
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GGC8R516
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto CAP TRIMMER 0.8-8.5PF 750V TH
Specifiche: GGC8R516.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GGC8R516
Modello di prodotti GGC8R516 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione CAP TRIMMER 0.8-8.5PF 750V TH Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2344 pcs Scheda dati GGC8R516.pdf
Tensione - nominale 750V Dimensioni / Dimension 0.250" Dia (6.35mm)
Serie PISTONCAP® Q alla frequenza 500 @ 20MHz
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Altezza - In sede (max) 0.562" (14.27mm) Caratteristiche General Purpose
materiale dielettrico Glass Descrizione dettagliata 0.8 ~ 8.5pF Trimmer Capacitor 750V Side Through Hole
Intervallo di capacità 0.8 ~ 8.5pF Tipo di regolazione Side