GGC4R500
Sprague GoodmanSprague Goodman
GGC4R500 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GGC4R500
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto CAP TRIMMER 0.8-4.5PF 750V TH
Specifiche: GGC4R500.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GGC4R500
Modello di prodotti GGC4R500 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione CAP TRIMMER 0.8-4.5PF 750V TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2682 pcs Scheda dati GGC4R500.pdf
Tensione - nominale 750V Dimensioni / Dimension 0.312" Dia (7.92mm)
Serie PISTONCAP® Q alla frequenza 500 @ 20MHz
imballaggio Bulk Altri nomi GGC4R500-ND
SG9180
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Altezza - In sede (max) 0.312" (7.92mm) Caratteristiche General Purpose
materiale dielettrico Glass Descrizione dettagliata 0.8 ~ 4.5pF Trimmer Capacitor 750V Side Through Hole
Intervallo di capacità 0.8 ~ 4.5pF Tipo di regolazione Side
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
GGC30000
GGC30000
Produttori: Sprague Goodman
Descrizione: CAP TRIMMER 0.8-30PF 750V TH
In magazzino: 1617 pcs
Scaricare: GGC30000.pdf
RFQ
KEJ10HV
KEJ10HV
Produttori: Knowles Voltronics
Descrizione: CAP AIR TRIMMER 1-9PF 1000V HZT
In magazzino: 1245 pcs
Scaricare: KEJ10HV.pdf
RFQ
GGC4R500R
GGC4R500R
Produttori: Sprague Goodman
Descrizione: CAP TRIMMER 0.8-4.5PF 750V TH