GGV12031
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GGV12031
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto CAP TRIMMER 0.8-12PF 1250V SMD
Specifiche: GGV12031.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GGV12031
Modello di prodotti GGV12031 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione CAP TRIMMER 0.8-12PF 1250V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1797 pcs Scheda dati GGV12031.pdf
Tensione - nominale 1250V Dimensioni / Dimension 0.312" Dia (7.92mm)
Serie PISTONCAP® Q alla frequenza 500 @ 20MHz
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.837" (21.30mm)
Caratteristiche Sealed materiale dielettrico Glass
Descrizione dettagliata 0.8 ~ 12pF Trimmer Capacitor 1250V Top Surface Mount Intervallo di capacità 0.8 ~ 12pF