GGV8R533
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GGV8R533
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto CAP TRIMMER 0.8-8.5PF 1250V SMD
Specifiche: GGV8R533.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GGV8R533
Modello di prodotti GGV8R533 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione CAP TRIMMER 0.8-8.5PF 1250V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1208 pcs Scheda dati GGV8R533.pdf
Tensione - nominale 1250V Dimensioni / Dimension 0.312" Dia (7.92mm)
Serie PISTONCAP® Q alla frequenza 500 @ 20MHz
imballaggio Bulk Altri nomi GGV8R533-ND
SG9194
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.673" (17.10mm) Caratteristiche Sealed
materiale dielettrico Glass Descrizione dettagliata 0.8 ~ 8.5pF Trimmer Capacitor 1250V Side Surface Mount
Intervallo di capacità 0.8 ~ 8.5pF Tipo di regolazione Side