GLA1R020
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GLA1R020
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto FIXED IND 1UH 230MA 690MOHM SMD
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GLA1R020
Modello di prodotti GLA1R020 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione FIXED IND 1UH 230MA 690MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 25286 pcs Scheda dati
Digitare Molded Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 1210 (3225 Metric) Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Schermatura Unshielded Serie SURFCOIL® GLA
Giudizi - Q alla frequenza 30 @ 7.96MHz
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -20°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Materiale - Nucleo Non-Magnetic
Frequenza di induttanza - Test 7.96MHz Induttanza 1µH
Altezza - In sede (max) 0.094" (2.40mm) Frequenza - Autorisonante 115MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 1µH Unshielded Molded Inductor 230mA 690 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
Resistenza cc (DCR) 690 mOhm Max Valutazione attuale 230mA
Corrente - saturazione -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
GLA.02
GLA.02
Produttori: Taoglas
Descrizione: RF ANT 1.575GHZ CHIP SOLDER SMD
In magazzino: 2990 pcs
Scaricare: GLA.02.pdf
RFQ
GLA1R205
GLA1R205
Produttori: Sprague Goodman
Descrizione: FIXED IND 1.2UH 120MA 2.3OHM SMD
In magazzino: 29818 pcs
Scaricare: GLA1R205.pdf
RFQ
GLA.01
GLA.01
Produttori: Taoglas