GLA1R205
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GLA1R205
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.2UH 120MA 2.3OHM SMD
Specifiche: GLA1R205.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GLA1R205
Modello di prodotti GLA1R205 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione FIXED IND 1.2UH 120MA 2.3OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 29818 pcs Scheda dati GLA1R205.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore 1210 (3225 Metric) Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Schermatura Unshielded Serie SURFCOIL® GLA
Giudizi - Q alla frequenza 13 @ 7.96MHz
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -20°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Materiale - Nucleo Non-Magnetic
Frequenza di induttanza - Test 1MHz Induttanza 1.2µH
Altezza - In sede (max) 0.094" (2.40mm) Frequenza - Autorisonante 110MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 1.2µH Unshielded Molded Inductor 120mA 2.3 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
Resistenza cc (DCR) 2.3 Ohm Max Valutazione attuale 120mA