SGC3S100
Sprague GoodmanSprague Goodman
SGC3S100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SGC3S100
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto CAP TRIMMER 3-10PF 500V SMD
Specifiche: SGC3S100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SGC3S100
Modello di prodotti SGC3S100 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione CAP TRIMMER 3-10PF 500V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 68706 pcs Scheda dati SGC3S100.pdf
Tensione - nominale 500V Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Serie SGC3 Q alla frequenza 500 @ 1MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Altri nomi SG9010TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.059" (1.50mm) Caratteristiche Low Profile
materiale dielettrico Ceramic Descrizione dettagliata 3 ~ 10pF Trimmer Capacitor 500V Top Surface Mount
Intervallo di capacità 3 ~ 10pF Tipo di regolazione Top