SGC3S200
Sprague GoodmanSprague Goodman
SGC3S200 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SGC3S200
Costruttore / Marca: Sprague Goodman
Descrizione del prodotto CAP TRIMMER 5.5-20PF 500V SMD
Specifiche: SGC3S200.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SGC3S200
Modello di prodotti SGC3S200 fabbricante Sprague Goodman
Descrizione CAP TRIMMER 5.5-20PF 500V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 28883 pcs Scheda dati SGC3S200.pdf
Tensione - nominale 500V Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Serie SGC3 Q alla frequenza 500 @ 1MHz
imballaggio Original-Reel® Altri nomi SG9011DKR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.059" (1.50mm) Caratteristiche Low Profile
materiale dielettrico Ceramic Descrizione dettagliata 5.5 ~ 20pF Trimmer Capacitor 500V Top Surface Mount
Intervallo di capacità 5.5 ~ 20pF Tipo di regolazione Top