HMC0603JT51M0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HMC0603JT51M0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HMC0603JT51M0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 51M OHM 5% 1/10W 0603
Specifiche: 1.HMC0603JT51M0.pdf2.HMC0603JT51M0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HMC0603JT51M0
Modello di prodotti HMC0603JT51M0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 51M OHM 5% 1/10W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1448350 pcs Scheda dati 1.HMC0603JT51M0.pdf2.HMC0603JT51M0.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±400ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie HMC Modalità Pannello 51 MOhms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 51 MOhms ±5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thick Film Composizione Thick Film