HMC0603JT75M0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HMC0603JT75M0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HMC0603JT75M0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 75M OHM 5% 1/10W 0603
Specifiche: 1.HMC0603JT75M0.pdf2.HMC0603JT75M0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HMC0603JT75M0
Modello di prodotti HMC0603JT75M0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 75M OHM 5% 1/10W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1370926 pcs Scheda dati 1.HMC0603JT75M0.pdf2.HMC0603JT75M0.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±400ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie HMC Modalità Pannello 75 MOhms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi HMC0603JT75M0-ND
HMC0603JT75M0TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 75 MOhms ±5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thick Film