KAL10JBR750
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KAL10JBR750
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 0.75 OHM 5% 12.5W
Specifiche: KAL10JBR750.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KAL10JBR750
Modello di prodotti KAL10JBR750 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES CHAS MNT 0.75 OHM 5% 12.5W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 64628 pcs Scheda dati KAL10JBR750.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.750" L x 0.800" W (19.05mm x 20.32mm) Serie KAL
Modalità Pannello 750 mOhms Potenza (W) 12.5W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C Caratteristica di fissaggio Flanges
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Solder Lugs
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.421" (10.70mm)
Caratteristiche Moisture Resistant Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 750 mOhms ±5% 12.5W Wirewound Chassis Mount Resistor Composizione Wirewound