KAL250FB1K00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
KAL250FB1K00 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KAL250FB1K00
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 1K OHM 1% 250W
Specifiche: 1.KAL250FB1K00.pdf2.KAL250FB1K00.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
30 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KAL250FB1K00
Modello di prodotti KAL250FB1K00 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES CHAS MNT 1K OHM 1% 250W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4151 pcs Scheda dati 1.KAL250FB1K00.pdf2.KAL250FB1K00.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Dimensioni / Dimension 4.498" L x 3.032" W (114.00mm x 77.00mm) Serie KAL
Modalità Pannello 1 kOhms Potenza (W) 250W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
Altri nomi KAL 250 1K 1% B