MWW10BT1R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MWW10BT1R00
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 1 OHM 10W 0.1% AXIAL
Specifiche: 1.MWW10BT1R00.pdf2.MWW10BT1R00.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MWW10BT1R00
Modello di prodotti MWW10BT1R00 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 1 OHM 10W 0.1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 72644 pcs Scheda dati 1.MWW10BT1R00.pdf2.MWW10BT1R00.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.480" Dia x 1.965" L (12.19mm x 49.91mm)
Serie MWW Modalità Pannello 1 Ohms
Potenza (W) 10W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Moisture Resistant Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1 Ohms ±0.1% 10W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound Composizione Wirewound