MWW10DT1R00
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MWW10DT1R00
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 1 OHM 10W 0.5% AXIAL
Specifiche: 1.MWW10DT1R00.pdf2.MWW10DT1R00.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MWW10DT1R00
Modello di prodotti MWW10DT1R00 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 1 OHM 10W 0.5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 82389 pcs Scheda dati 1.MWW10DT1R00.pdf2.MWW10DT1R00.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.480" Dia x 1.965" L (12.19mm x 49.91mm)
Serie MWW Modalità Pannello 1 Ohms
Potenza (W) 10W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C
Descrizione dettagliata 1 Ohms ±0.5% 10W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound Composizione Wirewound