RMCF0402JT1K10
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RMCF0402JT1K10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCF0402JT1K10
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES SMD 1.1K OHM 5% 1/16W 0402
Specifiche: 1.RMCF0402JT1K10.pdf2.RMCF0402JT1K10.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCF0402JT1K10
Modello di prodotti RMCF0402JT1K10 fabbricante Stackpole Electronics Inc.
Descrizione RES SMD 1.1K OHM 5% 1/16W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1023000 pcs Scheda dati 1.RMCF0402JT1K10.pdf2.RMCF0402JT1K10.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.063W, 1/16W
Tensione - Ripartizione 0402 Spessore (max) ±100ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie RMCF
Stato RoHS Digi-Reel® Polarizzazione 0402 (1005 Metric)
Altri nomi RMCF0402JT1K10DKR temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore RMCF0402JT1K10
Altezza - In sede (max) 0.016" (0.40mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
FIFO di 2 Descrizione espansione 1.1k Ohm ±5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5% Descrizione RES SMD 1.1K OHM 5% 1/16W 0402