RMCF0402JT1K80
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0402JT1K80 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCF0402JT1K80
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 1.8K OHM 5% 1/16W 0402
Specifiche: 1.RMCF0402JT1K80.pdf2.RMCF0402JT1K80.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
30000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCF0402JT1K80
Modello di prodotti RMCF0402JT1K80 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 1.8K OHM 5% 1/16W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 67996850 pcs Scheda dati 1.RMCF0402JT1K80.pdf2.RMCF0402JT1K80.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie RMCF Modalità Pannello 1.8 kOhms
Potenza (W) 0.063W, 1/16W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi RMCF 1/16S 1.8K 5% R